Порядок заполнения и выдачи документов об образовании

Распоряжение МОиНСО от 25.02.2022 № 191-р "Об организации работы по внесению сведений о документах государственного образца об образовании в федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" на территории Самарской области в 2022 году"

Постановление Правительства РФ от 31 мая 2021 г. № 825 "О федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении"

Приказ Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства просвещения РФ от 05 октября 2020 г. № 545 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним"