Учитель года - 2022

3 февраля в Центре информационных технологий г.о.Тольятти состоялось подведение итогов и награждение победителей зонального (окружного) конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022». В Тольятти конкурс проводился в 32-й раз.
Конкурсные мероприятия прошли в 2 тура. Первый тур - учебное занятие (урок), методический семинар, беседа с учащимися. Второй тур - методическая мастерская.
По итогам конкурсных мероприятий лауреатами стали:
Оноприенко Лариса Владимировна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 21»,
Котлобай Марина Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 18 имени Ф.М.Колыбова»,
Грек Дарья Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 88».
Победитель:
Баранова Алена Юрьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 59 имени Г.К. Жукова»,
Победитель конкурса и лауреаты примут участие в региональном этапе конкурса «Учитель года Самарской области-2022», который пройдет в феврале на базе ГБОУ СО «Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)».