"Дорога истории - наша Победа"

Уже легендарная выставка «Дорога истории — наша Победа» вновь оживет в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова 1 мая 2022 г.
Для продолжения работы выставки требовалось проведение реставрационных работ выставочных пространств.
Как и в прошлом году студенты Колледжа технического и художественного образования г. Тольятти вновь пришли на помощь Парковому комплексу. Ребята выполняют не простую работу в восстановлении артобъектов и фотозон.
Кроме того во время работы выставки можно будет увидеть как студенты и преподаватели будут работать на интерактивной площадке "Фронтовая творческая бригада" Все посетители смогут насладиться прекрасными хореографическими постановками, которые подготовят ребята.
Напоминаем, что торжественное открытие обновленной выставки состоится 1 мая 2022 г. на площадке "Паровозное депо". В течение недели все желающие жители и гости города смогут окунуться в историю, принять участие в интерактивных площадках, мастер-классах, посмотреть выступления творческих коллективов.