Конкурсный отбор

В Тольяттинском управлении министерства образования и науки Самарской области прошел конкурс по отбору претендентов для заключения трехсторонних ученических договоров (получение единовременного пособия на обустройство и стипендия на общую сумму 164 тыс. рублей с обязательством отработать в образовательном учреждении не менее трёх лет) со студентами последнего курса учреждений высшего и среднего профессионального образования, которые приступят к работе в 2022-2023 учебном году в качестве молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях г.о.Тольятти.
В конкурсе приняли участие 10 студентов из самарского государственного социально–педагогического университета, тольяттинского государственного университета, тольяттинского социально–педагогического колледжа и колледжа гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита Московского. Итоги отбора будут размещены 21 марта 2022г.