версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Дорогие выпускники Самарской области!

 

Сегодня в школах региона звенит последний звонок. Этот день знаменует собой окончание важного этапа и начало новой, взрослой жизни.

Особые слова благодарности – педагогам и наставникам, которые воспитывают подрастающее поколение, щедро делятся знаниями, помогают раскрывать таланты и преодолевать трудности. Уважаемые коллеги, благодаря вашему профессионализму, мудрости и душевному теплу наши дети становятся достойными гражданами, настоящими патриотами, целеустремленными людьми, готовыми трудиться на благо общества.

Дорогие выпускники! Совсем скоро вам предстоит сделать первые шаги в будущую профессию и самостоятельно строить свое будущее. Желаю каждому из вас успешно сдать экзамены и поступить в выбранный вами вуз или учреждение СПО. Пусть накопленный в школе багаж знаний станет надежным фундаментом для всех последующих достижений! С праздником! С днем Последнего звонка и окончанием учебного года!

 

Министр образования Самарской области В.А. Акопьян

Еще новости