версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Церемония поднятия флага

В школе-интернате № 3 стартовала новая учебная неделя. Традиционно она началась с торжественного мероприятия – поднятия государственного флага – и урока "Разговоры о важном".

Честь поднять флаг была предоставлена ученикам 8 и 9 классов, которые стали победителями Спартакиады среди школьников с ограниченными возможностями здоровья.

На торжественной церемонии присутствовали ребята из 4 "Д" класса, активно участвующие в движении "Орлята России".

Еще новости