В школе-интернате № 3 стартовала новая учебная неделя. Традиционно она началась с торжественного мероприятия – поднятия государственного флага – и урока "Разговоры о важном".
Честь поднять флаг была предоставлена ученикам 8 и 9 классов, которые стали победителями Спартакиады среди школьников с ограниченными возможностями здоровья.
На торжественной церемонии присутствовали ребята из 4 "Д" класса, активно участвующие в движении "Орлята России".
С 1 апреля 2026 года в Самарской области начался ежегодный конкурс педагогических династий.