версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Зарница 2.0

Государственные образовательные учреждения Тольятти принимают участие в отборочном этапе всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая реализуется в поддержку нового нацпроекта «Молодежь и дети»

Событие посвящено Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Игра включает в себя несколько тематических блоков, посвященных патриотическому воспитанию, физической подготовке и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков.

В этой патриотической игре могут принять участие команды учащихся школ и колледжей. Например, это могут быть команды школьников от 7 до 17 лет, а также обучающиеся среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 21 года. Отряд участников должен состоять из 10 человек.

Отборочный этап военно-патриотической игры начался 2 февраля и продлится до конца месяца. Победители примут участие в муниципальных, зональных и региональных этапах игры.

Желаем ребятам удачи!

Еще новости

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Президент России Владимир Путин провел в Кремле совещание, посвященное вопросам образования.

2025-07-11
21