версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

"Сохраненная память"

С 3 по 6 апреля 2025 года Самарская область принимает на своей территории Международный молодежный исторический форум «Сохраненная память». Форум реализуется в целях развития и поддержки патриотических проектов, а также формирования основных исторических смыслов юбилейного года Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках Форума состоится грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) по профильной тематике. 
Участниками Форума станут 350 человек из числа руководителей 
и активистов некоммерческих организаций, координаторов международного волонтерского корпуса, сотрудников музеев, педагогов и учителей, а также представителей органов власти.
В рамках программы для участников Форума запланировано проведение образовательной, экскурсионной и культурной программ с участием федеральных экспертов, партнеров и почетных гостей. 
Кандидаты в участники проходят предварительный конкурсный отбор. Записаться на конкурсный отбор можно по ссылке https://clck.ru/3GUXCD до 3 марта включительно. Там же по ссылке размещен Регламент и подробная информация о Форуме.

Приглашаем к участию!

#ВолонтёрыПобеды #Самарскаяобласть #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #МВК80 #МСО63 #СохранённаяПамять

Еще новости

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Президент России Владимир Путин провел в Кремле совещание, посвященное вопросам образования.

2025-07-11
21