Финалисты премии «Студент года. Педагоги» собрались сегодня в Уфе!

Сегодня в Уфе собрались финалисты премии «Студент года. Педагоги»! В этом году специальное направление конкурса, посвящённое педагогике, объединило 100 студентов из 46 регионов России.

В течение четырёх конкурсных дней участникам предстоит продемонстрировать свои навыки в следующих номинациях:

«Педагог дошкольного образования»;

«Педагог дополнительного образования»;

«Педагог начального образования»;

«Педагог-предметник».

Среди участников — студентка ТСПК, член Самарского Союза Молодёжи Алина Берхеева. Она пройдёт через четыре конкурсных дня, где её ожидают четыре испытания.

Победители будут объявлены в прямом эфире 25 октября. Мы желаем Алине успехов в её конкурсной борьбе и гордимся тем, что она представляет нашу область.

Узнать список участников и ознакомиться с новостями о первом конкурсном дне можно по ссылке  https://vk.com/student.goda