Службы примирения

17.10.2024 на базе ГАПОУ ТКСТП прошел очередной семинар для юных медиаторов студенческих служб примирения по руководством председателя Ассоциации детских служб примирения Самарской области  Прянишниковой Т.В.

Студенты принимали активное участие в мероприятии и обучении, познакомились с различными способами решения конфликтных ситуаций и техниками в коммуникации. По окончанию все участники получили сертификаты.

Министр просвещения России Сергей Кравцов выступил на заседании Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам

Глава ведомства представил проект расходов федерального бюджета по государственной программе «Развитие образования» до 2027 года

2024-10-18
22
Школьники из Самарской области – участники финала Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

С 24 по 28 октября на базе Международного детского центра «Артек» пройдёт финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 8-10 классов

2024-10-18
26