Новая философия воспитания

Жители Самарской области могут принять участие в III Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания»!

Ключевая цель конкурса – выявить лучших советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальных координаторов федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование», представителей педагогического и родительского сообществ и граждан Российской Федерации, внесших значительный вклад в воспитание подрастающего поколения на основе общероссийских духовно-нравственных ценностей.

Принять участие можно в основных и специальных номинациях:
🔸 «Навигатор детских открытий»;
🔸 «Навигатор профессиональных маршрутов»;
🔸 «Вдохновитель команды»;
🔸 «Навигатор моего сердца»;
🔸 «Сердце Орлят»;
🔸 «Навигатор «Первых»;
🔸 «Лидер воспитательных преобразований»;
🔸 «Навигатор детских возможностей»;
🔸 «Сообщество значимых взрослых»;
🔸 «СВОй герой».

Подать заявку на премию могут сами советники директора по воспитанию, а также школьники и студенты СПО. Это можно сделать до 30 сентября.

Подробности об участии можно прочитать по ссылке