"Призвание - учить!"

Педагоги со всего региона смогут участвовать в одной из 15 номинаций и в случае победы получить денежные выплаты в размере 150 тысяч рублей.

Конкурс открыт для учителей со стажем от одного года, методистов, социальных педагогов, педагогов дополнительного образования и педагогов-психологов, классных руководителей, воспитателей детских садов, мастеров производственного обучения, преподаватели техникумов и колледжей и ряда других работников сферы образования.

Конкурс направлен на развитие творческих, интеллектуальных и профессиональных способностей педагогов, на поддержку внедрения и использования инновационных технологий в образовательном процессе.

❗️Формирование конкурсных материалов заканчивается 30 сентября. Доступ в АИС «Кадры в образовании. Самарская область» для размещения ссылки на материалы конкурса будет открыт с 1 по 14 октября.

Положение о конкурсе здесь