ОГЭ-2024

Сегодня, 3 сентября 2024, стартует дополнительный  период сдачи ОГЭ для учащихся, которые по той или иной причине не смогли сдать экзамен в основное время.

В рамках подготовки к экзаменам проводилась информационно-разъяснительная работа со всеми участниками ГИА (педагогами, учащимися и их родителями), подготовка обучающихся школами города, во внеурочной деятельности, в том числе дистанционно. В дополнительный период будет задействовано 27 пунктов проведения экзамена в школах Тольятти. Во всех пунктах подготовлены аудитории, соответствующие требованиям СанПиН, предусмотрены аудитории для общественных наблюдателей, представителей СМИ и иных лиц, имеющих право присутствовать в ППЭ в день экзамена, кабинет медицинского работника, пункт охраны правопорядка и посты дежурных в коридорах.