Марафон открытий

Сегодня, 2 сентября, в образовательных учреждениях Самарской области состоялся Марафон открытий!

Марафон открытий - это мероприятие, посвященное открытию новых учебных площадок, отремонтированных в рамках национального проекта "Образование".

Врио губернатора Самарской области Вячеслав Андреевич Федорищев поздравил всех с началом учебного года и по достоинству оценил закупленное оборудование и обновленные учебные пространства.

Лицей №57 (Базовая школа РАН) представил свои новые кабинеты БАС, беспилотники, симуляторы и оборудованную полетную зону.
Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства представил обновленный спортивный зал и в прямом подключении студенты и родители поблагодарили региональное правительство за новый спортзал.

После объявления старта Марафона открытий в Лицее №57 состоялась экскурсия для родителей и учеников по кабинетам БАС, а ТКСТП провели семейную спортивную эстафету