"Профессионалы"

На базе ГБОУ СО «Лицей № 57 (Базовая школа РАН)» 15 апреля 2024 г. прошла церемония  награждения тольяттинских победителей и призеров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий возрастной категории «Юниоры» 2024 года, а также наставников, подготовивших участников чемпионата.
В апреле этого года 131 тольяттинец пополнил ряды участников соревнований!  16 студентов стали победителями и 33 стали призерами регионального чемпионата «Профессионалы». В категории «Юниоры» школьники, достигшие возраста 14 лет, соревновались по 19 компетенциям, 21 обучающийся стал победителем и призером.
Открыла церемонию руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Васильевна Кочукина.
Участников поздравили почетные гости: директор Центра профессионального образования Самарской области Ольга Юрьевна Нисман, руководитель департамента образования администрации г.о. Тольятти  Лариса Михайловна Лебедева, директор АНО ДО «Планета детства «Лада», депутат городской Думы Ольга Борисовна Корабельникова.

Осенью сильнейшие конкурсанты представят регион на финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде, а финалисты по наиболее востребованным компетенциям встретятся на Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге.

Ссылка на фотоальбом: https://disk.yandex.ru/d/2OM8vry1iigDKQ