версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Поднятие флага

Сегодня, 15 апреля 2024 года, в Тольяттинском химико-технологическом колледже прошла еженедельная церемония поднятия флага Российской Федерации.
Право поднятия флага было предоставлено студенту второго курса Юрию Шеховцову. Юрий на протяжении всего учебного года активного участвовал в военно–патриотических мероприятиях колледжа, состоит в команде военно–патриотического клуба «Патриот», которая заняла почетное второе место в городской игре «Зарница», является руководителем военно–патриотического направления в структуре студенческого совета колледжа, учится на хорошо и отлично.
Также в торжественном марше принимали участие студенты первого курса: Диана Степаненко и Дмитрий Дьяченко.
Диана, в течение всего учебного года активно участвовала в разных мероприятиях, так же состоит в команде военно–патриотического клуба «Патриот», активный участник команды КВН «Юные Менделеевы», которая в Самаре вышла в полуфинал «Молодой специалист КВН», она участник волонтерского объединения «Шаг навстречу» ТХТК. Диана учится на хорошо и отлично.
Дмитрий студент первого курса, но уже зарекомендовал себя как активный студент. Принимает участие во многих мероприятиях колледжа и вне его стен. Много раз был удостоен права проводить мероприятия колледжа в качестве ведущего: «Последний звонок» «День студента», «Посвящение в студенты» и др. Участвовал в городском студенческом театральном фестивале "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Дима был представителем от колледжа на семинаре-форуме «Рукописи не горят» в рамках проекта «Тольятти в Движении». Учится на хорошо и отлично.

Еще новости