Ученик года - 2024

Конкурс «Ученик года — 2024» — это уникальное событие, которое ежегодно собирает самых талантливых и амбициозных учеников со всей страны. Этот конкурс предоставляет участникам возможность продемонстрировать свои знания, навыки и творческие способности, а также получить ценный опыт и признание своих достижений.

Мы рады объявить, что ученик Лицея №57 (Базовой школы РАН) Тольятти Максим Вишня стал лауреатом II степени в номинации «Патриот года» данного конкурса.
Максим продемонстрировал глубокое понимание патриотизма и любви к своей стране, представив выдающуюся презентацию о вкладе своей семьи и сообщества в развитие региона.

Помимо этого, Максим активно участвует в жизни школы и своего района, проявляя инициативу в организации различных мероприятий и акций, направленных на поддержку и развитие патриотического воспитания среди молодёжи.

Мы гордимся тем, что у нас есть такие талантливые и активные ученики, которые готовы взять на себя ответственность за будущее нашей страны. Поздравляем Максима Вишню с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в учёбе и общественной деятельности!