"Профессионалы"

В здании Правительства Самарской области состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению региональных чемпионатов профессионального мастерства в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы», на котором были подведены итоги чемпионатного движения 2023 года и вручены благодарственные письма Губернатора Самарской области победителю финала чемпионата по профессиональному мастерству в компетенции «Кузовной ремонт» Сергею Гаврилову (учащийся МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47 имени М.В. Демидовцева») и преподавателю Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа Сергею Павловичу Шереметову за большой вклад в достижение высоких результатов командой Самарской области в финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году.
Поздравляем! Гордимся!