Что? Где? Когда?

На базе Тольяттинского политехнического колледжа состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», направленная на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта.

В игре приняло участие 8 команд из учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории г.о. Тольятти.

По итогам первой отборочной игры получены следующие результаты:

1 место – команды Тольяттинского медицинского колледжа и колледжа гуманитарных и социально-педагогических дисциплин им. Святителя Алексия

2 место – команда Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа

3 место - команда Тольяттинского политехнического колледжа.

Вторая игра отборочного этапа состоится 11 марта на базе Тольяттинского политехнического колледжа.

Ждем команды и проверим: подтвердят ли колледжи-победители свои места или другим участникам удастся вырваться вперед!