Фотовыставка

На базе Тольяттинского колледжа сервисных технологий и предпринимательства прошло торжественное открытие фотовыставки «На пути к победе!», организованной в преддверии 23 февраля.

В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий Афганистана и Чечни, добровольцы-военнослужащие, действующие и находящиеся в запасе, а также представители общественных организаций, оказывающие помощь и волонтерскую поддержку солдатам на СВО, студенты и преподаватели колледжа. На открытии фотовыставки присутствовала специалист отдела развития образования Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области Екатерина Гусева.

Уникальная фотовыставка Артура Маливанчука, военного корреспондента, полковника, руководителя самарского регионального отделения общероссийской общественной организации "Офицеры России" состоит из более чем 50 фотографий, каждая из которых рассказывает о пережитом во время войны в Афгане, в Чечне, истории участников СВО, героически исполняющих боевые задачи.

Фотовыставка проходит при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России», Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, Тольяттинского колледжа сервисных технологий и предпринимательства.