МЫ ВМЕСТЕ!

В Ледовом дворце спорта «Лада-Арена» с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова прошел Патриотический фестиваль, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
В рамках гражданско-патриотической акции «Сильная России – это мы!» состоялась отправка гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции. В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги государственных образовательных организаций Тольятти.

В состав груза вошли печки-буржуйки, маскировочные сети, балаклавы, которые изготовили колледжи и техникумы, и, конечно же, письма детей с тёплыми словами и пожеланиями скорейшей победы.

23 февраля, в День защитника Отечества, гуманитарный груз будет доставлен бойцам.