Навигаторы детства

В Тольяттинском электротехническом техникуме прошла встреча представителей штаба воспитательной работы Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области с региональным координатором проекта "Навигаторы детства" Самарской области Ириной Красновой.
На мероприятии присутствовали сотрудники Тольяттинского управления, представители государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, лицея № 57, школ-интернатов г. Тольятти - руководители, заместители директоров по воспитательной работе, а также советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы, связанные с организацией воспитательной среды, механизм взаимодействия Навигаторов со всеми участниками образовательного процесса.
Ирина Владимировна поделилась опытом работы и методами выстраивания коммуникации внутри штаба воспитательной работы. Она подчеркнула важность сотрудничества между образовательными учреждениями, родителями и социальными партнёрами, а также необходимость создания условий для развития различных способностей детей.
На встрече также выступила муниципальный координатор Тольятти Анна Ерофеева, которая подвела итоги первых трех месяцев работы советников и наметила планы на будущий год.
Выражаем благодарность Тольяттинскому электротехническому техникуму (ТЭТ) за гостеприимство и встречу.