Тольятти в Движении

С 30 ноября по 2 декабря на базе Пансионата «Звездный» прошел семинар-форум «Рукописи не горят» в рамках проекта «Тольятти в Движении».
На семинаре-форуме собрались творческие люди из разных школ и колледжей г.о. Тольятти.
Организаторы мероприятия постарались создать атмосферу творчества и вдохновения. Участники могли посетить мастер-классы, послушать лекции от разных спикеров, а также познакомиться с разными талантливыми людьми.
На семинаре-форуме было много интересных дискуссий и презентаций. Участники обсуждали написание проектов, как можно решать конфликты, писать гранты и чувствовать себя уверенно в любой беседе.
Одним из главных результатов мероприятия стало создание сообщества активной молодежи города, которые будут работать вместе над различными проектами и инициативами. Это позволит им реализовывать свои идеи и достигать новых высот в своей деятельности.
Семинар-форум «Рукописи не горят» стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями. И доказал, что Тольятти точно в Движении.

Больше фото здесь https://vk.com/album-8721638_299879707