Чемпионат "Профессионалы"

Завершился финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
687 финалистов из 62 регионов РФ в течение 5 дней соревновались по 35 компетенциям (в том числе 20 компетенций категории юниоры) на 7 конкурсных площадках Санкт-Петербурга.
Команда Самарской области была представлена в шести компетенциях основной возрастной категории, и по двум – среди юниоров.
От Тольятти в финале Чемпионата принял участие и занял 3-е место в компетенции «Кузовной ремонт-юниоры» Сергей Гаврилов (МБУ «Школа № 47»).

Победители и призеры Чемпионата получат денежные премии от Правительства России, а также премии Губернатора Самарской области. Кроме того, лучшие из конкурсантов смогут трудоустроиться или пройти стажировки на базе предприятий – партнеров Чемпионатного движения.

Церемония закрытия была очень яркой и красивой. Прекрасный зал, яркие ведущие, супер современное оформление, интерактив с залом. Было очень волнительно и радостно!

Поздравляем всех победителей и призёров!