Команда Первых

Поздравляем команду Тольяттинского социально-педагогического колледжа с победой на Всероссийском конкурсе "Команда Первых"❗

Это масштабное мероприятие проходило с 19 по 23 ноября в Нижнем Новгороде, на котором талантливые студенты продемонстрировали высокий уровень командного духа.
Им выпала компетенция "Работа в команде". Задачей было построить будку для собак и представить ее на защите. Команда справилась с этим заданием на отлично и заслуженно одержала победу.

Выражаем огромную благодарность Надежде Оплачко за подготовку команды к конкурсу. Благодаря ее участию и активной поддержке студенты смогли проявить себя во всей красе и стать лучшими.

Как приятный бонус к победе, ребята получили поездку в Центр Знаний "Машук" и сертификат на "Больше, чем путешествие". Это замечательный стимул для дальнейших достижений и развития.

На закрытии конкурса для студентов было организовано выступление группы "Пицца", что стало отличным завершением этого замечательного события.

Гордимся нашей командой и желаем ей дальнейших успехов и побед❗