Советники по воспитанию

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями СПО отправились на обучение и повышение квалификации в г. Москва и в ВДЦ "Орленок" г. Туапсе.
Чтобы стать настоящим профессионалом в области воспитания детей, необходимо постоянно повышать свой уровень знаний и обучаться новым методикам и подходам.
Советники директора по воспитанию – это специалисты, которые работают непосредственно с детьми и помогают им развиваться и расти. Они должны быть готовы к любым ситуациям и знать, как правильно реагировать на поведение ребенка.
Множество полезной информации и лекций сейчас изучают советники. Такие как: проектирование воспитательной среды, типология конфликтов и пути их разрешения, организация и развитие студенческого самоуправления и многое другое.
Мы уверены, что благодаря этому обучению советники директора по воспитанию смогут лучше понимать потребности и проблемы детей, а также научатся применять новые подходы в своей работе. Это поможет им стать еще более эффективными и успешными в своей работе.

Ждем делегации обратно наполненными энергией, хорошим настроением и желанием действовать!