Поднятие флага

Сегодня,16 октября, в Тольяттинском колледже искусств им. Р.К. Щедрина прошла церемония поднятия государственного флага.

Удостоены чести поднятия государственного символа трое студентов: Милана Матвеева, Олеся Пено и Артур Губайдуллин. Ребята с активной жизненной позицией, ответственные и пользуются уважением среди сверстников. Все хорошо учатся и постоянно участвуют в социально значимых мероприятиях. В 2023 году стали победителями и лауреатами Всероссийской олимпиады им. Р.К. Щедрина, X Международного музыкального конкурс-фестиваля им. Савелия Орлова, XXII Молодежных Дельфийских игр России (Милана Матвеева – золото) и других региональных и городских конкурсов.

Министр просвещения России Сергей Кравцов выступил на заседании Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам

Глава ведомства представил проект расходов федерального бюджета по государственной программе «Развитие образования» до 2027 года

2024-10-18
4
Школьники из Самарской области – участники финала Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

С 24 по 28 октября на базе Международного детского центра «Артек» пройдёт финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 8-10 классов

2024-10-18
5