Тольяттинцы – победители областных военно-патриотических соревнований «Волжская застава»!

С 9 по 11 октября в молодежном центре "Лесная сказка" (Кинельский район Самарской области) прошли военно-спортивные соревнования "Волжская застава". В них участвовало около 260 активистов из 28 военно-патриотических объединений региона.

Программа состояла из трёх блоков (военно-спортивного, военно-прикладного и теоретического) и военно-тактической игры "Лазертаг". Помимо военно-спортивных соревнований, участники готовили конкурсную программу, на которой сняли собственный ролик с соревнований и представили участникам. Соревнования были приурочены к 80-й годовщине Победы советских войск в битве за Кавказ в годы Великой Отечественной войны.

В старшей возрастной группе первое место взяли военно-патриотический клуб "Рать" ГБПОУ СО "Тольяттинский социально-экономический колледж"; второе место - военно-патриотический клуб "Патриот" ГБПОУ СО "Тольяттинский химико-технологический колледж".

Поздравляем! Гордимся!

Министр просвещения России Сергей Кравцов выступил на заседании Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам

Глава ведомства представил проект расходов федерального бюджета по государственной программе «Развитие образования» до 2027 года

2024-10-18
4
Школьники из Самарской области – участники финала Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

С 24 по 28 октября на базе Международного детского центра «Артек» пройдёт финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 8-10 классов

2024-10-18
5