Поздравление

✅«Ваш труд требует особого призвания и склада души». Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

«Ваш каждодневный труд требует особого призвания и склада души. Обучая и воспитывая наших юных граждан, прививая им любовь к Родине, уважение к старшим, потребность в дружбе и взаимопомощи, взращивая в малышах ростки доброты и милосердия, вы делаете большое, очень важное для Самарской области и всей страны дело. Ведь та основа, которую вы закладываете в детей в дошкольном возрасте, будет определять всю их дальнейшую жизнь, будущее нашего родного края, нашей великой Родины — России», - обратился глава региона к работникам сферы дошкольного образования.