Поздравление

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с Днём работника дошкольного образования!

Труд человека, готовящего ребёнка к первым шагам в учении, работающего над его социализацией и всесторонним развитием, очень важен и ценен. Дошкольные работники первыми берут ответственность перед родителями за воспитание детей и заботу о них. У вас на глазах ребята растут, делают первые шаги в дружбе, знакомстве с окружающим миром. Вы - наставники и опора, создающие комфортную и безопасную среду для своих подопечных, а ваше терпение и забота помогают детям преодолевать трудности, открывать новые горизонты.

Искренне благодарю вас за самоотдачу и преданность профессии! Желаю нескончаемого творческого вдохновения, радостных моментов общения с воспитанниками и самых теплых эмоций в этом великом и непростом пути. С праздником, дорогие коллеги!

ВРИО министра образования и науки Самарской области
В.А. Акопьян