Кузница кадров

Студенты тольяттинских колледжей приняли участие в смене "Студенческое самоуправление в ссузах" школы молодёжного актива Самарской области "Кузница кадров" по треку «Первые в СПО».

Школа молодёжного актива «Кузница кадров» является частью программы комплексного развития молодежи Самарской области «Регион для молодых» в рамках национального проекта «Образование» и проводится при поддержке Правительства Самарской области и Росмолодежи.

Молодые люди приняли участие в мероприятиях:
- «Фиджитал игры» от ПГУТИ;
- мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи;
- тренинг по личной уникальности;
- тренинг про волонтеров на СВО;
- тренинг про РДДМ;
- тренинг про мотивацию;
- тренинг про защиту животных;
- интересные Квизы;
- настольные игры, караоке и дискотека.

«Тренинг по личной уникальности, а также ряд других мероприятий это очень интересный опыт, который будет полезен каждому, и я очень рада, что он у меня есть! Спасибо организаторам школы за приобретённый опыт», - поделилась Валерия Е, студентка Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа.

Организатором школы молодёжного актива «Кузница кадров» является Самарская региональная социально-патриотическая общественная организация «Губерния».