Всероссийский фестиваль

При содействии Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам, а также при поддержке Президентского фонда  культурных инициатив и Общественной палаты Российской Федерации в 2023году на территории РФ с 12 августа по 8 сентября в отдельных субъектах проводится Всероссийский фестиваль «Русское лето. ZаРоссию».

В Самарской области  фестиваль  пройдёт  в городском округе Тольятти  7 сентября 2023 года на нескольких площадках:

Главная цель фестиваля – сплочение россиян, распространение и сохранение культурных традиций, повышение уровня гражданской активности и патриотизма, духовно-нравственных ценностей в молодежной среде.

Более 500 студентов профессиональных организаций г.о. Тольятти примут активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля.