Кузница кадров

В целях реализации программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодых» («Молодежь России»)» национального проекта «Образование» на базе молодежного центра «Лесная сказка» ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» проводит профильные смены проекта «Кузница кадров».

«Кузница кадров» – школа молодёжного актива Самарской области, которая выпускает общественных лидеров с 2011 года. В этом году совместно с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» для обучающихся организованы 3 смены по направлению «Школьное самоуправление», которые пройдут в августе 2023 года.

В профильных сменах принимают участие студенты наших колледжей. Ребята научатся работать в команде, выстраивать коммуникацию с другими людьми, грамотно доносить свою идею до руководства образовательных учреждений.

«Кузница кадров» даст ребятам возможность выбрать вектор своего развития в школьном самоуправлении и стать настоящими лидерами в коллективе.

Посмотреть, как прошла 1 смена «Школьное самоуправление» можно здесь.