версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Старт работы комиссии по оценке готовности ОО к новому учебному году

Сегодня, 1 августа, стартовала работа комиссии по оценке готовности образовательных организаций, расположенных в зданиях, находящихся в государственной собственности Самарской области, а также в иной ведомственной принадлежности и форм собственности к новому 2023-2024 учебному году.

В состав комиссии входят представители Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, надзорных служб, родительской общественности, профсоюзной организации.

Были предъявлены к оценке готовности объекты 2-х колледжей: химико-технологического и индустриально-педагогического.

Комиссия произвела осмотр зданий и прилегающих территорий, проверила исправность систем, обеспечивающих безопасную эксплуатацию образовательных организаций, соответствующую документацию. Затем состоялось заседание комиссии по оценке готовности образовательных учреждений к новому 2023-2023 учебному году.

По результатам голосования признаны готовыми к новому учебному году объекты химико-технологического колледжа и индустриально-педагогического колледжа.

Приёмка образовательных организаций будет завершена 16 августа 2023 года.

 

Еще новости

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Сергей Кравцов отметил рост популярности инженерного образования среди школьников

Президент России Владимир Путин провел в Кремле совещание, посвященное вопросам образования.

2025-07-11
21