Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса

С целью выявления лучших практик поддержки инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в Самарской области с 10 мая по 15 июня 2023 года проходил региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший ресурсный центр по поддержке образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

В Конкурсе принимали участие отдельные общеобразовательные организации, участвующие в реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с OB3 посредством обновления материально-технической базы.

По результатам экспертизы конкурсных работ жюри определило победителя и лауреатов конкурса. В число лауреатов вошел Региональный учебно-методический (ресурсный) центр, созданный на базе ГБОУ школы-интерната № 3 г.о.Тольятти.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!