Летний отдых 2023

В 2023 году Тольяттинским управлением министерства образования и науки Самарской области организована работа 6 лагерей дневного пребывания на базе 5 учреждений – 4 государственных (школы-интернаты №№ 3, 4, 5, лицей № 57) и 1 негосударственное (филиал ЧОУ ТАУ НШДС Росток).
Всего летним отдыхом охвачено 389 детей различные категорий, в том числе – находящихся в трудной жизненной ситуации, дети «группы риска», дети из многодетных семей, а также 169 детей с ОВЗ и инвалидностью.
В течение июня для ребят запланированы различные формы досуга: спортивные мероприятия, 22 экскурсии, работа досуговых объединений (кружки, секции, мастер-классы, технопарк), мероприятия патриотической и профилактической направленности, выходы в театр и др. 120 детей НШДС Росток примут участие в программе «Обучение плаванию».