Рабочее совещание

Сегодня  на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Самарской области (г.Тольятти, ул. Победы, 7) в целях проработки вопроса закрытия кадровых потребностей АО «АВТОВАЗ»  состоялось рабочее совещание представителей профессиональных организаций города  с представителями  АО «АВТОВАЗ».

В работе совещания  приняли участие заместитель  министра образования и науки Самарской области, руководитель департамента профессионального образования и организационной деятельности Лысикова Ольга Геннадьевна, руководитель управления профессионального образования Кузьмина Кристина Владимировна, представители Тольяттинского управления МОиН Самарской области во главе с руководителем Ириной Васильевной Кочукиной, департамента образования администрации г.о. Тольятти.