версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Центр студенческих инициатив

Сегодня, 31 мая, в Тольяттинском социально-педагогическом колледже в Год педагога и наставника прошло торжественное открытие нового пространства для разностороннего развития обучающихся - Центра студенческих инициатив.

Директор колледжа Ланчиков Максим Николаевич, педагог-организатор Оплачко Надежда Николаевна и студенческий актив колледжа стали первыми посетителями Центра. Здесь будут решаться важные для колледжа задачи с участием студентов и педагогов, проводиться интеллектуальные игры, здесь будут рождаться фильмы и видеоролики о студентах, преподавателях и наставниках! Это будет центр волонтерских инициатив и штаб актива колледжа.

Студенты написали свои напутствия Центру детских инициатив: «Ярких моментов и креативных идей!», «Воплощения идей в жизнь!», «Активных студентов!» и тд.

Это место для встреч, дискуссий, которое станет источником рождения новых идей, реализации деятельности ученического самоуправления, и просто местом проведения досуга студентов, в направлениях формирующих их интересы во внеучебное время, в том числе по направлениям Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение Первых» (РДДМ).

Еще новости