Открытие Центра детских инициатив

В ГБОУ СО «Лицей № 57 (Базовая школа РАН)» состоялось знаменательное событие - открытие Центра детских инициатив, приуроченное к мероприятиям, проводимым в рамках Года педагога и наставника. Заместитель директора Елена Викторовна Ерунова и активные участники лицейских мероприятий обучающиеся 6 – 10  классов стали первыми посетителями Центра, расположенного в кабинете 22 - В. Здесь будут решаться важные для Лицея задачи с участием учеников и учителей, проводиться интеллектуальные игры, здесь будут рождаться проекты, интересные идеи для лицейских праздников, акций, коллективно – творческих дел, волонтерской деятельности, классных часов.

«В Центре детских инициатив обучающиеся смогут встречаться с представителями различных детских и молодежных объединений города, также здесь будут проходить занятия, встречи Лицейского актива и другая внеурочная деятельность. Желаю ярких моментов. креативных идей и воплощения их в жизнь!» - подчеркнула в своем приветствии заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Ерунова.