версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Открытие Центра детских инициатив в Тольяттинском политехническом колледже

В Тольяттинском политехническом колледже состоялось знаменательное событие - открытие Центра детских инициатив,  приуроченное к мероприятиям, проводимым в рамках Года педагога и наставника. Заместитель директора Лебедева И.В., педагог-организатор Голудина А.М. и студенческий актив колледжа стали первыми посетителями Центра. Здесь будут решаться важные для колледжа задачи с участием студентов и педагогов, проводиться интеллектуальные игры, здесь будут рождаться фильмы и видеролики о студентах, преподавателях и наставниках!  Это будет центр волонтерских инициатив и штаб актива колледжа.

«В Центре детских инициатив студенты могут создавать и реализовывать свои проекты, встречаться с представителями детских и молодежных объединений, также здесь будут проходить классные часы и другая внеурочная деятельность», - подчеркнула в своем приветствии заместитель директора по воспитательной работе Лебедева И.В.

Студенты написали свои  напутствия Центру детских инициатив: «Ярких моментов и креативных идей!» «Воплощения идей в жизнь!» «Активных студентов! » и тд.

Еще новости