Дипломы – лучшим классам!

В школе-интернате № 4 право поднять флаг было предоставлено победителю регионального конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» в компетенции «Обработка текста» Воронцовой Дарье.

Лучшим классом по результатам года был объявлен 3А класс, он и получил Диплом министерства образования и науки Самарской области.

В течение 2022-2023 учебного года школьники класса принимали активное участие во Всероссийской  программе «Орлята России», с честью прошли все треки программы. Ребята являются активными участниками  всех школьных проектов – спортивного праздника «Хрустальная кроссовка», военно-спортивной игры «Зарница», «Фестиваля дружбы народов».

Учащиеся класса принимали также участие в школьных и городских социально значимых акциях – «Сдай макулатуру – сохрани дерево», «Чистый дом – чистый город!», «Мы за ЗОЖ!», «Доброе сердце». По результатам общешкольного рейтинга школьники 3А класса набрали наибольшее количество баллов и стали лидерами.

Начальник отдела развития образования ТУ МОиН СО Т.Н.Платонова, присутствовавшая на мероприятии, вручила Диплом лучшему классу, поприветствовала всех участников мероприятия, пожелала школьникам новых достижений во благо родного города и Самарского края.

На торжественной линейке также приветствовали и награждали победителей конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» и их наставников. Звучали слова благодарности педагогам, подготовившим участников состязаний, и школьникам, которые войдут в состав сборной Самарской области по своим компетенциям.