Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Министерство образования и науки Cамарской области
Тольяттинское управление

Руководитель ТУ МОиН СО
Ирина Васильевна Кочукина.

Биография.

Кочукина Ирина Васильевна родилась 11.02.1966 года в поселке Таловая, Воронежской области в семье рабочего и учительницы. В 1983 году закончила среднюю школу № 41 в городе Тольятти. В 1988 году окончила Куйбышевский государственный университет по специальности «Химик».

В 1997 году получила второе высшее образование по специальности «Менеджмент в социальной сфере». В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию. Имеет звание «Кандидат педагогических наук». Начала трудовую деятельность учителем химии в средней школе № 18 г. Нижневартовска. В 1991 году в связи с переменой места жительства принята на работу заместителя директора в среднюю школу № 41 города Тольятти, где проработала до 2000 года.

В 2000 возглавила отдел общего и коррекционного образования Департамента образования мэрии городского округа Тольятти, затем была переведена заместителем руководителя департамента образования. В 2008 году назначена на должность руководителя департамента образования мэрии городского округа Тольятти. В 2010 года назначена заместителем мэра по социальным вопросам, уволена в связи с окончанием срока полномочий мэра в соответствии с действующим законодательством. В 2012 году возглавила Тольяттинский социально-экономический колледж. В 2013 году назначена руководителем Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области.

Имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования». Замужем, имеет сына

Прием по личным вопросам проводится в соответствии с графиком по предварительной записи: 8(8482) 379840.