Стартовал пятый сезон конкурса для школьников «Большая перемена»!

Об этом объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на торжественной церемонии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

От Самарской области в мероприятии приняла участие Олеся Бородина из Школы №155 г.о. Самара.

Участвуют в конкурсе традиционно ученики 5-7 и 8-10 классов, студенты СПО. Впервые в этом году участие в конкурсе смогут принять и ученики начальных классов.

Конкурс проводится в 12 номинациях:

🔹наука и технологии;
🔹искусство и творчество;
🔹журналистика и новые медиа;
🔹добровольчество;
🔹историческая память;
🔹здоровый образ жизни;
🔹экология;
🔹урбанистика;
🔹путешествия и туризм;
🔹развитие образовательных технологий;
🔹молодежное предпринимательство;
🔹 государственная оборона и безопасность.

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в конкурсе  http://большаяперемена.онлайн/. Сделать это можно до 20 мая!

Конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках нацпроекта «Образование», целью которого - помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.