Театральный фестиваль

Сегодня, 9 апреля, стартовали долгожданные просмотры театральных постановок, которые проходят в рамках театрального фестиваля «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры»! Просмотры проходят на гостеприимной сцене "Тольяттинского театра кукол".
В первый день зрители смогли насладиться постановками от следующих театральных студий государственных образовательных учреждений города:
Тольяттинского политехнического колледжа,
Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа,
Тольяттинского машиностроительного колледжа,
Тольяттинского медицинского колледжа,
Тольяттинского колледжа искусств имени Р.К.Щедрина,
Школы-интерната №4  г.о. Тольятти
Открыл фестиваль Евгений Владимирович Быков заместитель директора по общим вопросам МАУ г.о.Тольятти «ДТ «Колесо» имени Г.Б.Дроздова».
Также были вывешены афиши к предстоящим постановкам, которые будут оцениваться жюри и нашими зрителями.

Первый день фестиваля прошёл успешно, и мы уверены, что следующий - будет таким же ярким и запоминающимся. Следите за новостями на странице Клуб студентов СПО ТЛТ и приходите на спектакли театров нашего города!