версия для слабовидящих
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ CАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОЛЬЯТТИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Россия - мои горизонты

Заявочная кампания Первой национальной премии в области профориентации «Россия — мои горизонты» длилась 2,5 месяца и завершилась в конце февраля 2024 года. 
В проекте приняли участие 3032 конкурсанта. Были представлены лучшие инициативы, проекты и достижения в области профориентации, которые помогут российским школьникам выбрать будущую профессию.
Премия проводится Фондом Гуманитарных Проектов, федеральным оператором программы «Билет в будущее» в России. За прошедшие пять лет проект «Билет в будущее» охватил четыре миллиона школьников и более 60 тысяч педагогов, а также почти пять тысяч партнеров и экспертов, региональных операторов.
В пятерку лидеров по количеству участников по федеральным округам вошли: Южный, Центральный, Приволжский, Сибирский и Уральский. Лидеры по регионам: Ростовская область, Краснодарский край, Республика Татарстан, Свердловская область, Московская и Самарская области.
Одним из претендентов от Самарской области стала Ольга Андреевна Гошина, учитель социально-бытовой ориентировки, педагог-навигатор проекта «Билет в будущее» ГБОУ школы-интерната №4 г.о. Тольятти с проектом "ШКОЛЬНОЕ КАФЕ".
Пожелаем Ольге Андреевне удачи! 
В ближайший месяц экспертная комиссия рассмотрит проекты участников и определит номинантов. Церемония награждения пройдет весной 2024 года.

#БилетвБудущее #НацпроектОбразование

 

Еще новости