Меры социальной поддержки

В Тольяттинском управлении министерства образования и науки Самарской области 20 марта прошел конкурс по отбору претендентов для заключения трехсторонних договоров на обучение и предоставление  мер социальной поддержки (получение единовременного пособия на обустройство и стипендия на общую сумму 164 тыс.рублей с обязательством отработать в образовательном учреждении не менее трёх лет) со студентами последнего курса учреждений высшего и среднего профессионального образования,  которые завершат обучение в 2024 году и приступят к работе в качестве молодых специалистов в муниципальные образовательные учреждения г.о. Тольятти.

В конкурсе приняли участие 8 студентов из следующих образовательных учреждений:

ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально – педагогический университет»,

ГАПОУ СО «Тольяттинский социально – педагогический колледж»,

АНО ВО «Поволжская академия образования и искусств имени Святителя Алексия, Митрополита Московского».